通知公告
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
关于我校确定推荐黑龙江省选调生人选的公示
2021-02-25  

根据《黑龙江省关于开展2021年选调应届优秀高校毕业生到基层培养锻炼工作的通知》要求,按照德才兼备、以德为先的用人标准和民主、公开、竞争、择优的原则,经学生本人自愿申请,各学院党委(党总支)初审、公示,学校资格联审,报上级同意,现将168名推荐报名人员在全校范围进行公示。

公示时间为2021225日至2021227日,若对公示人选有异议,请于公示期内与党委组织部联系,逾期不予受理,联系电话:0451-88036072,电子邮箱:zzb88036072@126.com。

 

 

 

党委组织部

2021225

 

 

附件:

我校确定推荐黑龙江省选调生人员名单

序 号

所在院系

姓 名    

序 号

所在院系

姓 名    

1

矿业学院

唐德城

85

管理学院

杨雪

2

矿业学院

王文禹

86

管理学院

赵玮亭

3

矿业学院

张  越

87

管理学院

冯小丁

4

矿业学院

王世龙

88

管理学院

张亚棉

5

矿业学院

刘  栋

89

管理学院

杜佳儒

6

矿业学院

白智煜

90

管理学院

耿铭

7

矿业学院

李  想

91

管理学院

胡良蒙

8

矿业学院

张司杭

92

管理学院

黄荷

9

矿业学院

张艺爽

93

管理学院

凌嘉

10

矿业学院

张博天

94

管理学院

孙雅璐

11

矿业学院

马添驰

95

管理学院

王丽

12

矿业学院

杨  跃

96

管理学院

关鑫

13

环化学院

杨佳明

97

管理学院

黄笑影

14

环化学院

武德胜

98

管理学院

晏硕

15

环化学院

张成佰

99

管理学院

王宏钰

16

环化学院

王辉

100

管理学院

刘明赫

17

环化学院

王倩

101

管理学院

许馨怡

18

环化学院

裴景朵

102

管理学院

张杰文

19

环化学院

孙美华

103

管理学院

田柏钥

20

环化学院

郑阳

104

管理学院

于亚楠

21

环化学院

白佳鑫

105

管理学院

魏敏

22

环化学院

张颖

106

管理学院

张雨婷

23

环化学院

张旭东

107

管理学院

王岑阳

24

环化学院

杜睿

108

管理学院

付佳欢

25

环化学院

马雪

109

管理学院

曹颖

26

环化学院

张悦

110

管理学院

付佳琪

27

电气学院

夏群

111

管理学院

王会彤

28

电气学院

王冬瑶

112

管理学院

赵书瑜

29

电气学院

唐甜甜

113

管理学院

冯宏毅

30

电气学院

于冰

114

管理学院

李维福

31

电气学院

杨晓东

115

管理学院

郑妲聃

32

电气学院

孙方旭

116

管理学院

庞越

33

电气学院

田悦

117

管理学院

王爽

34

电气学院

杨春贺

118

管理学院

赵龙彪

35

电气学院

郝云松

119

经济学院

黄金雪

36

电子学院

高鑫鑫

120

经济学院

牛春宇

37

电子学院

张玉

121

经济学院

李卓倩

38

电子学院

徐英杰

122

经济学院

刘秩华

39

电子学院

董洪铭

123

经济学院

王玮琳

40

电子学院

唐美微

124

经济学院

李芳蕾

41

电子学院

张朝岳

125

经济学院

赵晶

42

电子学院

罗佳欣

126

经济学院

杨赫男

43

电子学院

唐磊

127

经济学院

农进鑫

44

电子学院

王梦笛

128

经济学院

黄湘利

45

电子学院

马金鑫

129

经济学院

刘传兴

46

机械学院

穆启月

130

经济学院

赵淼

47

机械学院

杨森

131

经济学院

姜曦越

48

机械学院

祝铭阳

132

人文学院

李卓航

49

机械学院

谷卓妍

133

人文学院

张烁

50

机械学院

代铭

134

人文学院

吕佳昕

51

机械学院

张宏彬

135

人文学院

徐鹏涵

52

机械学院

袁清晨

136

国教学院

袁岗

53

机械学院

刘津先

137

国教学院

蔡诗宇

54

机械学院

李岳峰

138

国教学院

王樱诺

55

机械学院

刘登尧

139

国教学院

王艺萌

56

机械学院

唐宽程

140

国教学院

杨昭君

57

机械学院

谢智强

141

国教学院

郭博文

58

机械学院

王克尧

142

国教学院

华先雷

59

机械学院

邢雨彤

143

国教学院

段胜楠

60

机械学院

朱鸿禹

144

国教学院

李明泽(土木)

61

材料学院

高海轩

145

国教学院

张宇生

62

材料学院

兰浩翔

146

国教学院

王振

63

材料学院

闫晓

147

国教学院

王晓宇

64

材料学院

王鑫宇

148

国教学院

姜柏隆

65

材料学院

李英达

149

国教学院

陈雨蔓

66

材料学院

高洋

150

理学院

李秉轩

67

建工学院

李昊

151

理学院

高野

68

建工学院

易飞杨

152

理学院

许芯瑞

69

建工学院

方浩宇

153

理学院

吴娇

70

建工学院

刘凯铭

154

理学院

代晓涵

71

建工学院

马华

155

理学院

臧家慧

72

建工学院

张方旭

156

理学院

唐浩田

73

建工学院

秦麒

157

理学院

张恩龙

74

建工学院

王晓棠

158

外语学院

吴映雪

75

建工学院

王立强

159

外语学院

姜晓檐

76

建工学院

张昊然

160

外语学院

李佳琪

77

计算机学院

杨海

161

外语学院

姜婉玉

78

计算机学院

鲍桂韩

162

外语学院

王天翼

79

计算机学院

孙美玲

163

研究生学院

周红叶

80

计算机学院

侯宇则

164

研究生学院

石雪莹

81

计算机学院

房毅文

165

研究生学院

薛广鑫

82

计算机学院

李佳欢

166

研究生学院

李智

83

管理学院

邢佳怡

167

研究生学院

施思

84

管理学院

马冰倩

168

研究生学院

孙启智

 

 

已是首条
下一条:关于做好我校2021年选调应届优秀毕业生到基层培养锻炼工作的通知